Отзыв о работодателе «Ярче» Добавлен: 07.11.20 12:14

Основное название: Ярче
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области, Балашиха, Ярче

Автор: Балашиха (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Цены хорошие, вежливые продавцы, выпечка

Лично у меня к магазину упал рейтинг. Цены ниже чем в других ретейлов, но вот свежесть подкачивает, особенно во фруктах и овощах, консервах-банки с деформацией, нет половины этикеток. Причём наблюдаю картину достаточно давно, недалеко живу и ходила часто. Спрашивала у продавцов, но они толком ничего не сказали, сказали только, что такой товар поступает с распределительного центра, и сама я видела, вижу часто сотрудники перебирают поступающий товар, особенно фрукты и овощи, что находится в ящиках, я просто когда увидела была в ужасе, очень много гнилого товара, как отправляют, для меня непонятно. Вроде хороший на первый взгляд магазин, если такой товар поступает в магазин, что же тогда на базе-складе творится.Я хоть и мало знакома с поставками, но думаю очень хромает логистика на базе, если такой товар решают продавать людям. По-крайней мере у меня не возникло желание что-то прикупить из этой категории товара, буду ходить в другие магазине за фруктами и овощами, и другими товарами.Также любила покупать выпечку, теперь боюсь Перед написанием отзывы решила прочитать отзывы о магазинах ярче и о работе, думаю часть отзывов правдиво написано. Обратите пожалуйста внимание и примите меры.