Отзыв о работодателе «Ярче» Добавлен: 27.03.24 18:18

Основное название: Ярче
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Коломна, Малышева 15

Автор: Кирилл Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец кассир
Дата начала работы: Март 2024 г.
Дата увольнения: Март 2024 г.

Не обнаружено

Я устроился в магазин на малышева 15 Коломна, отработал без выходных 5 дней, "директор", не очень взрослая и не очень умная, мне заявила, что так как я один мальчик в их коллективе, то, внимание, ДОЛЖЕН работать без выходных, пока они не найдут второго так как с ее слов они не справляются (в других магазинах справляются вообще без мужиков).
То что у мальчика(который старше ее раза в полтора есть семья, директрису не интересует).
Я пытался выйти с ней на диалог, но любой нормальный вопрос она воспринимает в штыки, поэтому я не стал тратить время и нервы и просто пожелал им досвидания.
Теперь дальше, за 5 дней мне прислали 4062,54, и это не опечатка, я написал письмо в кадры, кадровичка сначала повела себя адекватно а потом начала хамить в понятиях, типа жалуйтесь куда хотите, это ваше право. Я подал им досудебную претензию оформленную мной собственноручно так, как не каждый адвокат напишет( сказывается юр. образование), и параллельно заявления в трудовую и прокуратуру, расчет прислали сразу, но на 4 тысячи меньше положенного, и поэтому заявления я отзывать не буду, а директора, да и ярче в целом за их гниль, в самое ближайшее время ждут очень большие неприятности, так как я считаю такое надо наказывать.