Відгук про роботодавця «Мелон Фешн Украина (Women'secret)» Добавлен: 10.11.20 19:14

Основна назва: Мелон Фешн Украина (Women'secret)
Інші назви: Springfield, Co and Beauty, Love republic, Be free
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, Днепр

Розничная торговля женской и мужской одежды
Автор(-ка): Нина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-кассир
Дата початку роботи: Грудень 2020 г.
Дата звільнення: Листопад 2020 г.
Фінальна зарплата: $12000

Своевременная оплата труда.
Официальное оформление.

По началу очень нравилось работать. Дружный коллектив. Хоть и личные продажи, но была и командная премия.
Потом в карантин поняли на сколько ужаная контора - нас не слушали - пишите за свой счет и точка. Выйдя на работу в мае задерживали зп за то что мы не писали,, отпуск за свой счет,,. Но так как нравился коллектив я продолжала работать.
Обстановка началялась - то выйти за того кто болеет, то переучет, поставка. Вообщем если хотите график без выходных вас здесь будут" любить"(ну если как и я не умеете говорить нет) и будут ставить просто перед фактом вечером!
Руководство просматривает камеры, повышает планы продаж (в сравнении с прошлыми годами вы должны рости) в кризис. То что люди зашли ручки продезинфицировать, гуляют или это рабочие мотают конверсию Ни Кого Не Волнует! За это конечно же снимают % с зп. И за всякий бред тоже - общаются когда людей нет, кучкуются, не убирают в примерочных и складе (где нет камер и они даже не видят этого!).. Треш..
На осень зиму из формы футболка и футболка с длинным рукавом - хочешь не мерзнуть носи под пиз свитер😬где это видано чтоб консультант был как бомж?
В августе всех переводили на кассира-обязанностей больше чем просто пробивать товар. Но уже в сентябре убрали командную премию.. Это примерно 2400-3600грн. При этом говоря что это будет вас больше мотивировать.
И тут начался срач в коллективе, ведь ктото филонит на ставку в зале, а кто-то выполнял всю работу и нужно было успевать делать продажи.