Відгук про роботодавця «Мелон Фешн Украина (Women'secret)» Добавлен: 02.03.21 14:58

Основна назва: Мелон Фешн Украина (Women'secret)
Інші назви: Springfield, Co and Beauty, Love republic, Be free
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, Пирамида

Розничная торговля женской и мужской одежды
Автор(-ка): Наталия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Консультант
Дата співбесіди: 2020 г.

Приятная девушка Виктория менеджер по персоналу, которая общалась со мной по поводу работы и договаривалась о времени и дне провидения собеседования

Когда пришла на стажировку, мне непонятная особа Дария, не представилась кем работает в магазине но очень зазвезденная, когда я сказала что пришла на стажировку она начала уточнять стажировка или собеседование, я сказала что стажировка так как договаривались ранее о времени с 11-22, эта Дария сказала что все решается через неё кто когда приходит на собеседование и будет потом в принципе стажировка, что не нужно ей предъявлять претензии, хотя о претензии и речи не шло, и иноге эта Даша сказала что у него сегодня нету времени со мной стажироваться потому что вчера она была выходная и нужно сегодня наводить порядок в зале, не понятно приоритеты магазина, если нужны работники то такого отношения не должно быть,максимально неприятная особа, понятное дело что больше не пойду туда не на стажировку не на работу!!