Отзыв о работодателе «Cool.club» Добавлен: 11.11.20 04:12

Основное название: Cool.club
Другие названия: Сool.club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +74951338605

Основным направлением деятельности Сool.club является написание академических работ на английском языке. Компания успешно работает с 2005 года, за это время было написано более 2,500,000 страниц для десятков тысяч клиентов из 60+ стран.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Возможность удаленной работы за нормальную зарплату

Не прошла стажировку. Расстроена, но это их право.

Хотелось бы просто предостеречь других, чтобы не тратили зря свое время. Сам процесс начиная от отправки резюме, выполнения тестового задания, потом собеседования и наконец (с опозданием на несколько дней) стажировки в моем случае занял более двух недель. Все это время со мной общались так, как будто меня точно возьмут на работу. Даже во время стажировки, когда я (очевидно) плохо справлялась, на ошибки указывали довольно мягко, говорили что "ничего, дальше научишься и будет легче". Из-за этого создалось впечатление, что справилась я довольно-таки сносно и могу ожидать приглашения. И когда получила отказ (который пришлось ждать более суток, менеджер меня упрямо игнорила) то была неприятно удивлена.

Просьба к менеджерам компании, если они это прочитают - давайте соискателям как-то более явно понять, что они могут не пройти. Например, если во время стажировки куратор сразу понял, что я не подхожу - почему бы не сказать мне сразу же после завершения? Почему нужно заставлять ждать и надеяться?

В это время я упустила несколько других хороших предложений о работе, и в результате осталась у разбитого корыта.

Соискатели, если вы вдруг такие же молодые и неопытные как я, и работа вам нужна срочно, а не просто по приколу время потратить. Пожалуйста, знайте - пока вас не устроили - вы всё еще безработный. Ходите на другие собеседования, стажируйтесь в других местах одновременно, не будьте как я ))