Отзыв о работодателе «Cool.club» Добавлен: 12.11.20 18:32

Другие названия: Сool.club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +74951338605
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Основным направлением деятельности Сool.club является написание академических работ на английском языке. Компания успешно работает с 2005 года, за это время было написано более 2,500,000 страниц для десятков тысяч клиентов из 60+ стран.
Автор: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2020 г.

У меня не было сомнений на счет валидности компании, когда я сюда устраивалась. Тут работает моя подруга уже несколько лет. Я сначала боялась апплаится, считала, что мой уровень недостаточно высокий. По рассказам подруги работа напряженная и требовательная, плюс я меня была работа копирайтером для иностранной турфирмы, но этой весной все резко поменялось, и мои услуги оказались не нужны. После подготовки и ознакомления с “азами” академ райтинга, я наконец рискнула и успешно устроилась на работу. Не могу сказать, что было легко на стажировке или потом при выходе на работу все давалось сразу. Пришлось потратить больше времени, чем планировала. Первый месяц был реально сложный, но сейчас я начинаю наслаждаться своей работой! Работаю тут уже полгода и меня все устраивает! Благодарна саппортам и менеджерам за помощь в адаптации и терпение!

Необходимо потратить много времени, чтобы вникнуть в работу.