Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 11.11.20 04:25

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225

Автор(-ка): Дмитрий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Листопад 2020 г.

Удобные стулья и халявная вода

В общем сижу себе, никого не трогаю и тут БАЦ! В ТГ мне пишет некая Царук Ангелина с предложением от которого невозможно отказаться. Как оказалось позднее, самой Ангелины не существует, а фото Ангелины взято из гугла. Номеру телефона +380991775396 всего месяц и позвонить по нему нельзя. Ну, я такой иду на собеседование в своих любимых штанах и ботинках с широко лыбящейся рожей. На данный мрмент их филиал-помойка находится на улице Крещатик/50/6 этаж, без любых вывесок и прочих атрибутов любой нормальной компании. 2 дыры в стене и облезлые коммуникации прикрывала рожа жирной бабы - которая стояла в страшном платье и воняла тройным одеколоном (возможно предварительно уже разведенным водой) и заявила, что она администратор. Таких полупенсионеров в узком проходе оказалось пятеро и на всех костюмы под тройку и тщетные попытки сделать серьёзные лица. Сотрудников оказалось в принципе не очень то и мало, а потому в узких проходах помещались далеко не все, из-за чего им приходилось создавать видимость крайней занятости и постоянного движения по помойко-офису. Собеседование принимала некая Наталья Панченко - на которой был бейджик Анастасии, но Наталье, походу, срать. Решила она меня загрузить вопросами про кашу манную, да жизнь туманную. Пусть я и вылез из кредитной сферы в мир безработицы, но Наталье снова было срать, ведь она решила сделать из меня великого менеджера, а точнее помощника руководителя. Накатала мне письмо в вайбер с номера 0677099388 о том, что я мол им внезапно подошёл и что мне следует подойти на стажировку в рубашке и с тетрадкой. Ну чисто по фану я решил посетить эту акцию насилия над здравым смыслом. Там меня снова начали терзать смутные сомнения, ведь рассказы о бездушном и безразличном мире за стеной помойко-офиса несколько не были похожи на мои ожидания рассказов про компанию. Дополнительнцым фактором было человек 30 мамашек 40+ лет и хачей с рынков. Если не учитывать воду - которую лил дед назвавшийся полковником СБУ, то про компанию там было рассказов минут на 10 всего, после чего мы начали смотреть мотивацию в виде презентаций made in Vasya Pupkin из 10А. Закончился этот цирк домашним заданием от нового заместителя фейко-Ангелины, а именно Александрой 0977932654. Пара роликов про бабло и 50 целей на листочке - это стало финалом моего терпения. Я как человек культурный - драка не в почёте, потому ношу с собой оружие. Их же счастье, что не попросили сверху денег, ведь пришлось бы потом дедам ползать с дырками в задницах по той завшивленной канаве - которую они, почему-то, называют офисом. Если нужны доказательства - кину скрины в телеграм. Пишите мне на @dmitry_yurch. А вообще будьте осторожны, ведь мошенники по всюду.