Відгук про роботодавця «UNITED WORK» Добавлен: 18.11.20 14:49

Основна назва: UNITED WORK
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Автор(-ка): Светлана (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник коммерческого директора
Дата співбесіди: Листопад 2020 г.

НЕТ

Начну с самого начала:
Получив на почту письмо с предложением о работе от Майбородского Александра Анатольевича, я, как деловой человек решила перезвонить по указанному телефону (информацию о компании не предоставляют) и на следующий день, в назначенное время приехала в офис по ул. Крещатик , 50 и понеслось: в период карантина и ограничений в офисе сотрудники без масок. Администратор указал зал в который мне необходимо было пройти - там человек 25 - от студентов до пенсионеров заполняли анкеты, опять же - без дистанции, кто в маске кто без. Далее, мне выдали анкету, прочитав вопросы о предоставлении информации о моей собственности (дом, квартира, и т.д), решила что заполнять ее не стану. Собеседование - Александр Анатольевич, мужчина лет 55 в клетчатой рубашке и блестящем костюме, в кроссовках и с грязными ногтями попытался меня собеседовать, но я настаивала на том что хочу узнать побольше о компании в которую я пришла, но на все мои вопросы о Александр уходил от ответа, но повысив тон оказалось что это ФОП Таран и марка Tiens - история Тяньши - послушай лекции, купи товар - привели еще народа! Есть взносы и прочие прелести финансовой пирамиды. Анкету забрала, считаю что наши данные - ФИО и телефоны тоже ценная информация. Сегодня 18.11 - мне звонили опять и бегло назвав компанию пригласили на собеседование на Юрковскую 8/12. Не ведитесь и не тратьте время, деньги на проезд и нервы!