Відгук про роботодавця «UNITED WORK» Добавлен: 24.01.21 22:59

Основна назва: UNITED WORK
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ, Юрковская
Автор(-ка): Вольдемар Наивный (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Хер знает какая
Дата співбесіди: Січень 2021 г.

Да, нихера нет там позитивного! Такие лавочки нужно прикрывать, если все с обмана начинается, ничем хорошим это не заканчивается.

Друзья, а где органы, куда смотрят правоохранители, это же мошенники действующие в поле трудового кодекса нарушая достаточное количество статей! Почему из ещё никто не привлёк к ответственности и не взял за яйца? Полный обман! Лохотрон в чистом виде, просто называют сетевой маркетинг чтобы типа было оправдано чем соискателя ободрать с залогов на учебную литературу, а в результате и платное обучение, о котором никто не говорит!!!! Люди, берегите своё время, я вот такой наивный но пожалел что пришёл туда, но ёптель - это же сарай, а не офис, понты распустили - но раскусить этот лохотрон очень просто - все не совпадает! А те кто типа там работают и уже руководители , даже приодеться не могут, а собеседование проводят по 10 человек в одной комнатке! Фу, блин, аж самому стало противно что повелся и потратил время, элементы доверия в своей жизни становится ещё меньше.... всем благ, и цените себя и своё время, и да не будьте наивными!