Відгук про роботодавця «Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий» Добавлен: 19.11.20 09:00

Основна назва: Маэстро АГ / Фабрика столярных изделий
Інші назви: maestro ag
Адреса: Україна, м. Дніпро, Лесопильная, 8

Фабрике столярных изделий (производство мебели, дверей, лестниц, стеновых панелей, потолков и других столярных изделий по индивидуальным заказам)
Автор(-ка): Илья (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Да, я тоже думаю , что сотрудник не ведает, что пишет.
Если бы только знал сколько там таких как ты полягло...
Ты реально думаешь, что ты первый кто хотел там какой-то порядок навести?
Ты реально думаешь, что первый кто видит причину в спецах , а не в руководстве??
Но поживешь подольше, узнаешь побольше.
Рыба гниёт с головы...
А там головы нет совсем.
Там нет лидера, руководства. Там есть псих, которого туда пристроили родственники. Он ответственности не тянет вообще никакой. Ему свалилась когда-то эта фабрика на голову, ответственности не потянул- вот и поломался Гена. Видно по нему что там и наркота, и бабы, и карты рекой пошли, а ума не нажил.
Он до сих пор не знает, что с фабрикой делать.
Ему только бабки важны.
Гена не вырост под руководителя даже такого не значительного предприятия до сих пор.
И да что там на тебя гневаться??
Рассмешил своей глупостью.
И 91 год тут приплел - совсем прогнал ты ...
Ты "сотрудник" лучше узнай сколько было предшественников за последние полгода на твоей должности да на других должностях.
И включи мозг. Такой текучки на нормальных предприятиях с зарплатами - нет.
И да- люди специ они обычно с приличным чувством достоинства, и на такой быкодельне не работают. Потому там не какой цепи никогда не будет.

Мне точно известно, что Яшунский лично участвует в откатах с поставщиками. Что точно говорит о том, что не он настоящий хозяин. Ибо не наеб#вал свое предприятие . По белому показывают, что цены закупки выше , чем есть на самом деле, а разницу себе в карман. И небольшой % менеджеру по закупкам. И там не мало подобных схем. Это я лично знаю от поставщика маэстро.
Так что он точно кого-то наеб₽вает кто сверху его. Настоящие хозяины так себя не ведут.
А "сотрудник" точно ох#еет в один непрекрасный день. Но мне тебя не жаль.