Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 24.11.20 16:31

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большая Морская,61

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Аноним Анонимов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

Белая компания, ДМС после испытательного срока, предоставление служебного автомобиля при необходимости.

На сайте HH.ru откликнулся на вакансию ведущего инженера КИПиА.
Пригласили на собеседование по адресу Большая Морская,61. Всё было хорошо пока я не прошёл собеседование.
Смысл такой. После реогранизации Почты России требуется сотрудник для контроля работы КИПиА(электрические счётчики,измерительные трансформаторы тока, счётчики воды,тепла и т.д.), своевременной сдачи данного оборудования в поверку, сбор показаний с ОПС,с арендаторов и своевременная отправка в ресурсоснабжающие организации. Также стоит задача с нуля структурировать всю информацию по КИПиА. При этом неизвестно где находятся паспорта на оборудование,заводская документация и т.д. Чтобы вы понимали, вы работаете в единственном лице и в зоне Вашей ответственности 250 ОПС+300 арендаторов. Всё это по СПБ и ЛО.
За всё за это 45 тыс. рублей(до вычета НДФЛ)+премия в размере 15% от оклада. В совокупности доход около 46000 руб.
Выводы делайте сами. По мне,руководство Почты России сходит с ума предлагая такие объёмы и за такую зарплату.