Відгук про роботодавця «мир дублёнок и кожи» Добавлен: 24.11.20 16:58

Основна назва: мир дублёнок и кожи
Інші назви: мдк, bazaar
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, New Way

Продажа одежды
Автор(-ка): Каролина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: Липень 2020 г.
Дата звільнення: Вересень 2020 г.

Меня зовут Каролина и я проработала 2 месяца. Увидев объявление, что требуется продавец-консультант с зарплатой 10000, да ещё и возле дома (New Way) я долго не думала, руки в ноги и походкой от бедра решила пойти на собеседование и прошла его. Коллектив очень дружный, с первого дня все, кто видел меня в первый раз и только со мной знакомился говорил фразу «Боже, ребенок...)))» и так оно и было, ведь пришла я на работу через пару дней как мне исполнилось 18( выгляжу на 16). Это был мой первый опыт работы продавцом-консультантом и мне было все прикольно и интересно. Руководство хорошее, но мне все советовали с ними говорить громко. Первый раз я говорила с Ириной Андреевной в конце рабочего дня (в 21.45) и никакой громкости в моем голосе не было, так как было маленькое чп и мне пришлось выйти написать вечерний отчёт вместо нашего администратора магазина(она меня всему научила и мы очень подружились). Критичного ничего в этом не было и меня полюбили такой тихой и спокойной, какая я и есть. К сожалению, 9 сентября магазин закрылся. Мне предлагали перейти на другую точку, но я отказалась, потому что мне было долго добираться( По зп: 2 раза в месяц, аванс и уже основная сумма, у меня вышло 14500.

В любой компании бывают штрафы, недостачи, но тут минимальные и если такое и происходит то все прилагают максимум усилий, что бы найти потеряшку.