Отзыв о работодателе «Европейская академия GOLD, Учебный Бизнес Центр» Добавлен: 26.11.20 00:44

Основное название: Европейская академия GOLD, Учебный Бизнес Центр
Другие названия: ООО "ГОЛД СЕРВИС БИЗ КОМПАНИ"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 0669256764
Адрес: Украина, г. Киев, Киев

Индивидуальные онлайн и корреспондентские курсы профессий, бизнес-курсы, валеологии и ЗОЖ, wellness, диетологии и нутрициологии, народной и нетрадиционной медицины (натуропатии), биоэнергетики и эзотерики, подготовки к ЗНО
Автор: Елена Снеженко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: коммерческий директор, методист
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.

Работаю в компании со дня ее основания. Хороший коллектив, дружная атмосфера. Работа мне очень нравится, хотя тяжело, потому что много учеников и приходится работать в быстром темпе, много информации, да и с людьми работать тяжело. Но мне работа очень нравится, потому что она творческая и скучать не приходится. У нас сейчас. когда прошло 3 года после основания компании. уже более 100 онлайн курсов. Учебные программы составлены интересно, учитывая пожелания студентов. Особенно большой популярностью пользуются курсы по нетрадиционной медицине. У нас есть курсы по всем направлениям альтернативной медицины: апитерапия, ароматерапия, гирудотерапия, гомеопатия, фитотерапия, климатотерапия и др. Очень востребованы курсы по валеологии, потому что сейчас у людей большой интерес к оздоровлению, ЗОЖ. Много студентов учатся на диетологии и нутрициологии, массаже, бухгалтерском учете. Большой интерес вызывают онлайн курсы по математике для подготовки к ЗНО. Выдаем Сертификат международного образца и Диплом с оценками. Онлайн обучение построено так: студентам дается круглосуточный доступ в виртуальный Кабинет студента, где ему будут доступны лекции, электронная библиотека, аудио-книги, слайды, видео-ролики, задания и тесты. Работу свою люблю. Хочется пожелать, чтобы студенты приходили к нам учиться на самые разные направления обучения. ведь столько есть интересных курсов

Целый день за компьютером, большая нагрузка на глаза