Відгук про роботодавця «Столичная Ювелирная Фабрика» Добавлен: 30.11.20 02:02

Основна назва: Столичная Ювелирная Фабрика
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Телефони: 0679784537
Адреса: Україна, м. Ірпінь, Ирпень Новус

Автор(-ка): Юля (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец консультант
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Зарплату всегда платят вовремя.

Работала год .
Компания ужасная! Врагу не пожелаю с ними связываться.
На офисе работают хамки. Самая главная хамло это Леся ( не помню фамилию вроде Михайленко или как то так ) , лучше вообще с ней дела не иметь. Человек не адекватный. Никогда не идёт на уступки и всегда повышает тон.
Никто никогда ничего не знает.
Вечная слежка по камерам, штрафы за фигню всякую. Отношения офисных работников к продавцам как скоту. Планы ставят нереальные, от обещанной зарплаты получаешь 70%. Места для обеда нет, стул один на 2х, а рабочий день 12часов, при том что бывает что в магазин часами никто не заходит.
Изделия плохого качества! В день приносят 1-4 ремонта по гарантии, который кстати делается через одно место! Из за этого много претензий от людей, рукожопят они, а выслушивают продавцы. Между магазинами вечные сплетни, девочки на камерах слушают все что происходит в магазине.. бывало что звонили и говорили « Не красиво обсуждать коллег», когда мы там себе обсуждали СВОИ моменты, никакого чувства такта!
Однажды получила штраф 300грн из за того что зашла в магазин на 2 минуты позже напарницы.
Вечно приезжают из офиса на магазин и устаивают проверку знаний, при этом говорят так, будто бы они просто богини, а все на что они смотрят кусок дерьма. Неуважение полное!
Устраивают публичные увольнения на собраниях, унижая человека.
На магазинах ассортимент ужасный, когда что то ищешь ничего не могут найти, всегда какие то проблемы, продавать и делать план не возможно, даже если есть люди - товара подходящего никогда нет.
Столичная ювелирная фабрика я вас просто терпеть не могу!
Рада что свалила!