Відгук про роботодавця «Смайл парк, детский развлекательный цетр » Добавлен: 01.12.20 20:39

Основна назва: Смайл парк, детский развлекательный цетр
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, пр. Соборный 83/85

Дочери 17 лет, пошла устраиваться на работу, в данный цетр детского развлечения. Взяли на стажировку - на аниматора, смотреть и развлекать деток. Стажировка 5 дней, график работы с 10-18 перерыв два раза в день по 15 минут. Ходила как положено, не опаздывала. Вместе с ней проходили стажировку ее друзья. Первого друга уволили по причине - Вы не выговариваете букву -Х. И на следущий день ее с подругой тоже уволили - Вы нам не подходите и все. Нашли малолеток, которым платить не нужно. Вот так они и работают, берут на стажировку и не платят. Так что молодежь не видитесь на их золотые горы которые они... »
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Листопад 2020 г.

Не заметила

Пригласили на собеседование на кассира или гардеробщицу, что сама выберу. Не успела прийти, дали целый том инструктажей, обязанностей сотрудников. На вопрос обязательно ли это все изучать на собеседовании, сказали да обязательно. Что за бред?! На что я возразила, и сказала что сначала рассказываете о вакансии и если МЕНЯ устраивает, то уже потом все остальное. Девушка тут же начала со мной общаться на "ты" (что за фамильярность?). График у них 2/2 с 9:30 до 22:00 з/п 4000+ %, но как сама девушка сказала что за ее долгую работу здесь один раз только получила 6000, в основном 5000-5500 и не оф. На мой ответ что это смешная з/п учитывая сколько обязаностей они навязывают (не только рассчет на кассе как кассир, но поздавление с ДР, заказ тортов и т.д.), девушка впала в ступор. Ну а что вы хотели, научитесь как минимум собеседования проводить. Ну и на "вы" общаться не повредит.