Відгук про роботодавця «call-center ПриватБанка» Добавлен: 02.12.20 01:36

Основна назва: call-center ПриватБанка
Інші назви: ПАО "ПриватБанк"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Кіровоград, ул. Преображенская

оператор контакт-центра ПриватБанка
Автор(-ка): Марина Кропивницкая (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: оператор колл-центра
Дата початку роботи: Квітень 2019 г.
Поточна зарплата: $12000

Огромная, успешная компания, где в первую очередь ценят и уважают тех, кто работает в ней!!!
Никогда не могла себе представить, что буду работать на телефоне, но Приват Банк, а именно коллектив и условия труда, убедили меня в том, что это достойная и хорошая работа.
Почасовая оплата с бонусами, где любители потрудиться будут щедро вознаграждены. Светлые, чистые, комфортные рабочие места. Хорошая техника. Возможность выбрать подходящее для тебя время работы, отпуска, больничные, подарки, различные конкурсы, праздники. Общая атмосфера сопутствует работе.
Непрерывное оплачиваемое обучение. Хорошее отношение со стороны руководства и постоянная обратная связь, где ты можешь открыто задавать вопросы и обсуждать трудности.
Есть возможность роста и реализовать свои идеи . Можно развиваться в различных направлениях, перспектива роста широка и высока )).
Если ты веришь в себя и свое светлое будущее или просто хочешь стабильную хорошо оплачиваемую работу, то Приват Банк это то место, потому что это хорошая команда!!

Каждый сотрудник в Приват Банке, может успешно пройти собеседование и пойти на другую более подходящую ему должность. И часто бывает, что эта должность предусматривает переезд в другой город. Было бы хорошо, если бы Банк компенсировал, часть трат на съем жилья для иногородних или организовывал хостел.