Відгук про роботодавця «call-center ПриватБанка» Добавлен: 23.12.20 00:53

Основна назва: call-center ПриватБанка
Інші назви: ПАО "ПриватБанк"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Адреса: Україна, м. Кіровоград

оператор контакт-центра ПриватБанка
Автор(-ка): Яна (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: оператор контакт-центра
Дата початку роботи: Липень 2020 г.

Работа в колл-центре ПриватБанка отлично подойдет для тех, кто только начинает свой трудовой путь и готов активно развиваться вместе с банком, постоянно изучать что-то новое. В жизни я уже долгие годы являюсь клиентом Банка, поэтому место работы в банковской сфере выбирала по принципу "если мне комфортно здесь как клиенту, значит и в работе вопросов не будет". И оказалась права! На собеседование я пришла студенткой с дипломом, но без опыта работы и очень туманным представлением о практической, а не теоретической стороной деятельности банка. И ничего - научили, поддержали, в условиях карантина создали все условия для комфортного прохождения стажировки. Да, как у любой работы здесь есть свои негативные моменты, но все это в миллион раз компенсируется невероятно дружным коллективом: с начала моей стажировки и до сегодняшнего дня не было ни одного человека, который бы отказал в помощи или не поддержал морально - поверьте, в работе с людьми это очень важно.

Издержки профессии - это, конечно же, работа с людьми. К каждому нужно найти свой подход, включить психолога, а иногда придержать свои эмоции, как бы трудно не было. Да, банк всячески помогает справиться с негативными клиентами, можно брать дополнительное время отдыха, поговорить с коллегами, попить чай и настроить себя на позитивный лад, но настоятельно рекомендую реально оценить свою стрессоустойчивость до прохождения собеседования.