Отзыв о работодателе «Cool.club» Добавлен: 03.12.20 18:41

Другие названия: Сool.club
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +74951338605
Адрес: Россия, г. Калуга

Основным направлением деятельности Сool.club является написание академических работ на английском языке. Компания успешно работает с 2005 года, за это время было написано более 2,500,000 страниц для десятков тысяч клиентов из 60+ стран.
Автор: Андрей Кравченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019 г.

"Я начал искать работу на рекрутинговых сайтах сразу после окончания института (филологический факультет, магистр). Опыта работы было не много, в основном фриланс и краткосрочные контракты. Вакансию от этой компании увидел почти сразу, но описание показалось уж слишком хорошим, поэтому подал заявки на другие фирмы, так как посчитал, что они всё равно не захотят меня брать ввиду малого опыта работы.
Через какое-то время, после нескольких неудачных тестовых заданий (которые казались несколько нелогичными для должности, на которую я пробовался, даже не объяснили что было не так), я всё-таки решился и отправил резюме на Cool.Club. Обрадовался, что тестовым заданием было написание эссе, с чем я всегда хорошо справлялся. Так вышло и тут. Позже я прошел собеседование и спустя неделю после подачи заявки уже вышел на работу. Всё нравится, нагрузка адекватная, платят регулярно. Первое время выбивали из колеи немногочисленные ночные смены, но со временем привык. Рад что всё-таки решился откликнуться на вакансию.
"

Пока все хорошо. Компанию рекомендую.