Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 03.12.20 23:32

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро, Петрозаводская, 415

Автор(-ка): Александра Чёрных (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Грудень 2020 г.

Таковых не осталось

Значит приехала я на собеседование, какой-то задрыпаный офис в стиле совка, ну поскольку даже не сказали что за компания, я не удивилась, сейчас много коммерческих компаний промышляют в подобных офисах. Значит далее, первый день обучения сегодня был (03. 12. 2020. ) захожу я значит в комнату где проходит обучение, сидит там значит 3 бабушки лет 50-60, женщина похожая на алкашка и пару неприметных мужиков лет 30-40 ну и я, студентка.. Ипать комедия... Зашла женщина значит одета как с секонда, говорит что она руководитель... ( до ее прихода на телевизоре иллюстрировались вдохновляющие видеоролики ) начала нести какую-то чушь о сотрудниках, которые зарабатывают по ляму.. Ну конеш у всех бабок слюни потекли, никакой конкретики, и только в конце сказала как называется компания, и то как между прочьим, потом зашёл парень лет лет 27-28 представился Дмитрием и начал рассказывать какой он лимонер ( в маленьком на костюмом, задрыпаными ботаниками, грязными волосами, марианской впадиной между двумя передними зубами, и речью как с села и неправильными наглашениями в словах😂😂😂) говорил о внешнем рынке и о сетевом маркетинге, опять же, никакой конкретики, наоборот при моих уточняющих вопросах бесился, пытаясь уйти от ответа, наверно понимая, что я могу вызвать сомнения у остольных, гоаорили "уточните у руководителя" ( конечно, ведь так все остальные тоже все поймут). Дабы нас убедить что официально все предлагал проверить номер ЕГРПОУ по базе, но ведь я тоже могу нарисовать на слайде номер ЕГРПОУ действительно существующей компании, но это же не значит, что я к ней имею прямое отношение, ведь документы они не предъявляли, и скорее всего Дмитрий - лжеДмитрий, да и офис у них задрыстанный, будто на время сняли. Все это наебалово, не ведитесь.