Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 08.12.20 22:06

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Грудень 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Для себя не нашла.

Позвонил телефон в 19,00.Смотрю,номер неизвестный.Думала отвечать или нет,решила ответить.На том конце провода женщина уверенным голосом начала говорить о том,что ищет помощника руководителя без опыта работы,но обучаемого.Я спросила чем я буду заниматься.Она начала мне говорить,мол заключать договора с клиентами и что то еще(говорила быстро и всего не запомнила).Говорю что таким не занималась и не имею предрасположенности к такой работе.Она начала напористо,как будто отчитывать меня,мол я и ищу без опыта.Говорю что скорее всего меня не интересует,а она начала на меня снова напористо давить:Вот кем вы там работали,чего же не нашли еще работу.Мне аж неловко как то стало,как будто мама ругает меня.Я ей говорю ну давайте я подъеду(собеседование назначили на следующий день аж на верер).Начала мне рассказывать где они находятся:пойдете туда,там вывеска,пойдете еще туда,там еще одна вывеска.Короче скинула она мне адрес в вайбере просп. Дм.Яворницкого 111.Подумала я и решила найти её по номеру,узнать что за компания,так как названия так и не услышала.И поняла что это мои старые знакомые,когда то еще в 2014 году встряла это.Звонила Данилюк Зинаиде Нестерове т.+380962453611.