Отзыв о работодателе «Торговый дом Время» Добавлен: 06.12.20 17:32

Основное название: Торговый дом Время
Адрес: Россия, г. Пятигорск

Просмотры: 1956
Автор: Денис Радьков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Агент торговый
Дата начала работы: Январь 2018 г.

Работаю в ТД " ВРЕМЯ" уже 3 года, а общий трудовой стаж более 13 лет. За все время моей трудовой деятельности я работал и в военном санатории, и в компании "Роснефть", где были очень серьёзные требования и не нормированный рабочий день! Работал торговым представителем в компании "Байсад" и могу со 100% уверенностью и полной ответственностью сказать, что такого отношения к людям, такой поддержки я не встречал! Это по мимо заработной платы! Во всех предыдущих компаниях к работникам относились как к быдлу. ЗП задерживали, вечные недостачи(это в Роснефти). Я благодарен судьбе, что 3 года назад, мне позвонили и пригласили на собеседование! Это изменило жизнь всей моей семье! Мы смогли приобрести свое жильё (ипотека), но и ее платить нужно, поменяли автомобиль и многое другое! Чуть больше года назад, руководство компании разработало новую концепцию поощрения и поддержки своих сотрудников! Нам дали шанс воспользоваться и показать все свои навыки и трудолюбие! Ровно год назад, мне выдали новый автомобиль Лада Ларгус, и 1 декабря я стал полноценным владельцем данного автомобиля! Мне не подарили его за мои красивые глаза или за то, что я просто катаюсь по маршруту и получаю оклад! Я заработал его выполняя оговоренные условия! Я хочу поблагодарить руководство компании от всей души! Вы держите свое слово! И в это сложное время вы продолжаете помогать многодетным семьям наших сотрудников, выдаете автомобили, поддерживаете ребят у которых ломаются автомобили, рождаются дети и создаются новые семьи! От чистого сердца и всей души я благодарен вам! И буду с новыми силами и с еще большим рвением выполнять поставленные задачи! И хочу еще добавить тем, кто пишет, что требования жесткие, отношение плохое и т. д. Ребят, начните в начале работать на совесть! Выполнять поставленные задачи и быть честными перед компанией! Не пытайтесь сесть на два стула сразу! И как только вы начнёте отдавать себя компании, поверьте это не останется незамеченным! Всем удачи и хороших продаж!

Их нет