Отзыв о работодателе «Торговый дом Время» Добавлен: 19.05.21 18:37

Основное название: Торговый дом Время
Адрес: Россия, г. Стерлитамак

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2017 г.

Недавно пошёл пятый год, как я работаю в данной компании. Наверное это показатель. В плохой компании столько не проработаешь. Здесь зарабатываешь. Да, работаешь и, именно, зарабатываешь. Мой доход, как хороший доход на севере. Только не нужно ездить ни на какие вахты. Официальный оклад, (очень достойный, к слову) плюс премия, которая зависит только от тебя. И, в общем-то, без потолка. Если ленивый, которому хватает 700 баксов в месяц, продержишься с полгода, но, потом попросят. Т.к. найдётся не ленивый, которому этого будет мало. И он будет зарабатывать в 2, в 3 раза больше. Это, что касается дохода. Отношение к сотрудникам. Здесь можно рассказывать много. Где-то уже писали про предоставление нового автомобиля, при выполнении определённых требований (вполне достижимых). Да, это происходит. Мало того, при сохранении положительной динамики, через 3 месяца этот авто переходит в собственность сотрудника. Это и социальные программы, как помощь в покупке жилья, всевозможные материальные поддержки в разных жизненных ситуациях. Как радостных, так и печальных, порой. Лично меня коснулось, когда потребовалось дорогостоящее лечение моему сыну. От руководства помощь пришла незамедлительно и существенно. Каждое лето (за 4 года три раза), руководство приглашает сотрудников в центральный офис, для обсуждения положения на рынке. Бесплатный перелёт, проживание в персональных номерах, предоставление трансфера от гостиницы до офиса, и обратно. Бесплатное питание. И, вишенка на торте - поездка на морской пляж. Всё, за счёт компании. Есть, чем дорожить. От вас требуется только две вещи - неукоснительно выполнять все корпоративные требования и плодотворно (подчёркиваю) работать!
Да, регламентные корпоративные требования высоки! И санкции за их нарушения есть. Но, на то они и требования, что бы их выполнять. Я, к слову, за 4 года нарвался только один раз. По собственной глупости.

Опять же, высокие корпоративные требования.
Многозадачность, иногда неоправданная, исходящая от руководства аналитического отдела. Бывает, прям жёстко приходится. Но, это тонкости, которые преодолеваются. Учитывая получаемый результат.
И,повторюсь, ленивым делать здесь нечего.