Відгук про роботодавця «Lucky Look» Добавлен: 07.12.20 11:56

Основна назва: Lucky Look
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Розничная торговля головными уборами, солнцезащитными очками, аксессуарами
Автор(-ка): Виктория (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Серпень 2020 г.
Дата звільнення: Вересень 2020 г.

1. Есть ставка
2. Удобный график
3. Хороший менеджер по подбору персонала Елена
4. Иногда попадается хороший коллектив (потому что работает недавно)
5. Своевременная выплата заработной платы
6. Официальное трудоустройство

Хотелось бы в первую очередь обратиться к Татьяне Владимировне. Качество ваших сотрудников офиса - это ваше лицо. И оно, увы, не самое привлекательное. В особенности мерчандайзер Анастасия, у которой судя по всему, проблемы с личной жизнью, от чего она срывается на ваших сотрудников, и Юлия, которая именует себя мастером по обучению кассиров. Мастер, который хочет нас чему-то
научить, приходит на работу в кожаных лосинах и
облезлой шубе, про волосы я вообще говорить боюсь, нарощенная мочалка. Такое ощущение, что девочка всю ночь тусила в клубе (или ещё чего хуже) и пришла на утро обучать нас. Честно, не то, что слушать - смотреть мерзко... вы сами слушали бы такого человека? О их культуре речи я вообще молчу. Что это за разговор с подчинёнными: "э, алё , прийом!"?
Далее. Собрания и тренинги в 8 утра... неужели нельзя разбить это на два дня для двух половин сотрудников. Записать видео формат для тех, кто на работе. Почему тогда вы не говорите об этом на собеседовании? Я, например, как и большинство , не хочу в свой выходной вставать в 6 утра и ехать на собрание. А если не дай бог отработать потом ещё на ногах весь день...
Что с культурой письма, зачем столько восклицательных знаков в письмах на корпоративной почте. Мы вроде не идиоты, и с одним знаком поймём, что информация важна.
В целом не рекомендую.