Відгук про роботодавця «корпорация биосфера» Добавлен: 10.12.20 10:39

Основна назва: корпорация биосфера
Інші назви: бывший смайл, теперь ооо позитив-плюс и ооо про-сервис
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Дніпро

логистика
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Грузчик
Дата співбесіди: 2020 г.

С первого звонка, с первой же секунды разговора никаких плюсов.

Позвонил по вакансии Грузчик-комплектовщик, первый раз трубку никто не взял (чем кадровик занимается в 15:40 вторника не понятно, начальника, обратите на это внимание, если читаете конечно). Позвонил на следующий день, взяла "королевна" трубку, не представилась, куда звоню не понятно, может я номером ошибся. Так вот, говорю, что по такой то вакансии, эта кадровичка сразу: "и что?", пауза, что и что я от тебя хотел услышать какая окуенная ваша компания как хорошо у вас работать, но вместо этого я слышу недовольное чавканье. Все же собралась она спросила меня за опыт работы, опыта работы на складе у меня нет, но я работал по строительству и мне приходилось много физически вкалывать, физически я вынослив. Но эта, не пойми кто, мне отвечает мол вы не сможете работать у нас очень тяжело еще с таким тоном, типа на хрен ты сюда вообще звонишь и тратишь мое время я тут чаи гоняю с тортиком, а ты звонишь. Даже выслушать не может нормально человека, не дает объяснить, что да как. Вообщем нет слов.
О великий хозяин, начальника всея Биосфера, если ты читаешь это, пускай даже написанное с ошибками обращение, прошу обрати внимание на своих, этих самых, пускай научатся общаться с людьми. Когда я звонил на другие предприятия, мне если и говорили, что я не подхожу на какую то вакансию, то вежливо предлагали, что то другое у них.