Відгук про роботодавця «Аква Фудз» Добавлен: 12.12.20 11:35

Основна назва: Аква Фудз
Інші назви: ТОВ "Аква Фудз"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: 0978507800

Продажа воды , сладостей, консерв
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Чисто психологический аспект
Горем, неудачами и прочими негативами, люди делятся на много чаще чем успехами и победами.
Мое мнением на счёт всех плохих отзывов такое, их пишут мягко говоря неудачники.
Приходя в компанию и оформляясь, человек сам делает свой выбор, соответственно после ухода, если уход не связан само собой с определенным карьерным ростом, человек который поливает грязью компанию должен отдавать себе отчёт, что и себя опускает ниже плинтуса, наверное потому что не смог адаптироваться, не смог выполнять поставленные задачи на 100 и больше%, и само собой не получил максимума или желаемого результата от своей работы, собственно как и компания от него. Но опять же, наша психология и собственное эго, не позволят написать правду о себе, проще списать свои неудачи и не профессионализм на работодателя.
Работаю в компании давно, наблюдаю положительную динамику и развитие.
Таких компаний на рынке мало, тем более в такое тяжелое время. Можно многое еще рассказывать, но надеюсь что мой посыл для писателей, будет полезным и они смогут пересмотре свои взгляды на жизнь и начнут искать причины своих неудач в себе. А когда эта нелегкая задача для них, улыбнётся успехом, они научатся искать возможности а не оправдания и виноватых.

Структура недоработана, но над этим ведётся работа.