Отзыв о работодателе «фгуп гцсс» Добавлен: 13.12.20 19:33

Основное название: фгуп гцсс
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, 1-я Мытищинская 17

Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.
Автор: Работник(ца) Работник(ца) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Если не сможете самостоятельно дойти от метро пешком Вас довезут на микроавтобусе, правда в нём Вы поедите, как селёдка в банке по пробкам. В пятницу можно не одевать форму и работать до 15-45.

Очень большая текучка кадров!!! (И в числе руководителей в т.ч.). В день в среднем увольняются и приходят новые около 15 сотрудников. Сотрудники, как расходный материал. Компетентность некоторых руководителей оставляет желать лучшего. Просто существуют, плюс какие-то деньги к военной пенсии. Белый оклад 17500 руб. Остальное оговоренное могут не заплатить. Нивелируют с премиальный частью ЗП как хотят, ведь она не прописана в договоре. Передеваются в форму в туалетах, никаких условий для этого не создано. Специалист по охране труда просто так место своё занимает. Хотя это политика ФГУПа, чтобы голову не поднимали. Погоны, как в детском садике, хотят себя чувствовать чем-то большим, чем есть на самом деле. Плюс для тех, кто настоящих погон никогда не носил.