Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 16.12.20 17:57

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт:
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Маріуполь, Грушевского 15
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,34/5,0

Перегляди: 3333
Усього відгуків: 1037
Опис діяльності:
Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.
Автор(-ка): Виктория (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Грудень 2020 г.
Корисність відгуку: 3 - 1 = +2
Всього коментарів: 4

Позитивні сторони компанії

Нет.

Негативні сторони компанії

Нашли мое резюме и позвонили. Пригласили на собеседование на должность Помощник руководителя, сказали адрес «Грушевского 15 Мир Эмоций». Оказалось, от Мира Эмоций осталась только табличка. На ресепшене сидят пенсионеры, раздают анкеты людям, которые пришли на собеседование, их человек 30. Потом собеседование в маленькой комнате, где сидят человек 10 руководителей)) Выглядят они все очень мрачно, у руководителей нет компьютеров, просто мини-столик. Все как обычно, говорят быстро и в основном одна вода.
Почему такое маленькое помещение для руководителей? Да чтоб был шум и вы не могли сосредоточится) Не знаю, кто на это ведётся, но для меня все стало понятно, когда увидела двух пенсионеров на ресепшене. Мой руководитель сказал, что есть только для меня особенная возможность - попасть в этот же день на лекцию. Но в следующий раз с меня бейджик, два фото, тетрадка и ручка...ииии 100 грн на литературу. Я чуть в глаза не рассмеялась, но думаю посмотрю, что будет дальше. Захожу в помещение, где собственно будет проходить лекция и там человек 100 сидит😅 Менталитет разный, от гопников до солидных людей. Одна молодая девушка лет 18 даже показательно хвалилась, что уже прошла собеседование и в хороших отношениях с начальством ( начальство это ее руководитель). Ушла не дожидаясь лекции, так как от этого цирка тошнило уже. Работники все ходят как бомжи, в каких-то старинных вещах, не ухоженные, но степень важности серьёзная. Я очень огорчена, что в наше время такие конторы существуют. Не понимаю, что делают наши правоохранительные органы?! Уверена, что много человек написали на них заявление в полицию. Так как я не дождалась лекции и не знала название этой компании, не могла понять специфику их развода. Благо есть этот сайт, и люди которые оставляют отзывы.