Відгук про роботодавця «Аква Фудз» Добавлен: 17.12.20 14:52

Основна назва: Аква Фудз
Інші назви: ТОВ "Аква Фудз"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: 0978507800
Адреса: Україна, м. Київ, М.Святошин ул.Экскаваторная,24

Продажа воды , сладостей, консерв
Посада: Бухгалтер
Дата початку роботи: Вересень 2020 г.
Дата звільнення: Листопад 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Сплошной негатив!Никому не советую туда устраиваться!

Всех сотрудников штрафуют ни за что!Что касается работы Торговых,их ШТРАФУЮТ за то,что клиенты вовремя не платят денег за товар,который взяли.Пришла зарплата-штрафы по всем клиентам!А это может быть и вообще без зарплаты! Ещё и должен!Увольняясь торговые представители вообще не получают зарплату, вынуждены были ходить по клиентам и выбивать свои деньги!И это реально с людьми такое творили!!!Не советую гнилую кантору!Что касается моей работы,то я уволилась и зарплату мне не выплатили вообще.Только 1000грн.кинули расчёт официально на карточку.То,что не официально не выплачивают.90-е отдыхают!Не обосновано человеку не выплатили зарплату!И это суровая реальность наших будней!Всем заправляет директор Даева Елена Дмитриевна.Та ещё...и её коллега Сычинская Наталья Александровна!Обе подчиняются главному Котляревскому Мартину Ивановичу(владелец фирмы).Он в курсе,что не выплачивают зарплату людям,но никак не реагирует,а скорее всего участвует в этом или делят на троих!.Штрафуют(высчитывают деньги из зарплаты) или вообще не выплачивают!Они варятся все в одном котле!Но гореть им в аду за их злодеяния!Бог видит всё и обязательно накажет их!А у них семьи,дети и внуки,которые будут поколениями расхлёбывать их злодеяния!Они боятся разглашения,но мне нечего терять.Я уже поняла,что деньги они мне мои не заплатят.Так пусть знает каждый,кто захочет иметь дело с этой гнилой конторой,что если не хотите сидеть на пороховой бочке и не знать,когда она взорвется,то не советую работать в этой фирме,если хотите работать и зарабатывать,а не заработать и потом думать,как выбить свои честно заработанные деньги.Обходите эту фирму стороной!Всем удачи!😉