Отзыв о работодателе «Мантрак Восток» Добавлен: 17.12.20 18:21

Основное название: Мантрак Восток
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание
Автор: Сергий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Коллеги ..., однако не все. Помощь производителя оборудования. ЗП во время, связь, авто для работы, комп (повезло если не заюзаный) Чай, кофе, кухня для обедов..., однако для офисного планктона, если ты в поле, не сможешь скаратать обед на кухоньке глядя в ТикТок.

Соцпакет какой-то вялый, нет компенсации за работу с вредными веществами по классу опасности (растворители, краски, другая химия) просто ну типа такая работа. Нет подарков для детей к новому году, типа у нас иносьранцев принято одарять пожеланиями с красивыми словами простых работяг. Отработаешь лет несколько дак тебе даже сраную открытку не подарят, про разовую премию вообще молчу, от слова совсем... нет не знаем что это такое. Потом удивляются а чего это люди уходють и уходють... вау а чего им мало чтоли... ахаха зажрались, у нас в табличке по другому... усё хорошо. Мы вот оценку провели одни двоечники, да троечники... правда самый высокий час Работы на рынке.... охохо тяжелые времена, да чтоб их. Как кроты из мультика про Дюймовочку... чего то считают и считают эти вот, как мол много едят эти наши сотрудники.