Отзыв о работодателе «Перекресток» Добавлен: 24.12.20 20:02

Основное название: Перекресток
Другие названия: ЗАО ТД Перекресток
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Сормовская, Скрябина

В магазинах к людям относятся как к рабсиле, платят копейки, зато работать заставляют в некоторых магазинах по 13 часов. Оплачивают 10,5 часов, аргументируя тем, что по КЗОту больше не положено рабо тать. Говорят, кормят бесплатно, действительно кормят..........отходами и списанным, просроченным товаром, без мяса, только овощи- фрукты и крупы.... :-) Если проходит акция в магазинах, то с рабочего места вместо положенного з-х разового отдыха, отпускают два раза.... Начальство прессует с одной стороны, покупатели со своими капризами с другой стороны! Согласен полностью с отзывами из Липецка, точно... »
Автор: Масяся Масясина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сборщик заказов
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

Не было

Итак, можно начать с того, что я потратила две недели времени и 4000 рублей, чтобы устроиться на беспонтовую работу - и не устроилась.

Сначала меня направили в магазин по адресу Сормовская 6 (Выхино). Где работает директор Максим, не помню фамилию. Он отправил делать медкнижку за свой счёт, неохотно отвечая на вопросы в духе "вы мне слишком часто звоните, сами разбирайтесь". Заинтересованности в наборе сотрудников у него не было. Просто перестал брать трубки и отвечать в вотсапе.
Потом направили в другой магазин, где я неизвестно зачем отстажировалась один бесплатный день. У меня взяли все документы, я подписала бумажки - а на следующий день мне сказали, что им перевели сотрудников из другого магазина и новые не нужны.
Потом меня пригласили ещё в один магазин - позвонили в 16ч, назначили собеседование на 17, а, когда я приехала, выяснилось, что двух сотрудников утром уже приняли, и новых они не набирают. Зачем отдел кадров назначил мне это собеседование - загадка.

Не рекомендую тратить ваше время на данную работу