Отзыв о работодателе «ООО МС-Виан» Добавлен: 29.12.20 23:36

Основное название: ООО МС-Виан
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект

ООО МС-ВИАН — компания, которая оказывает полный комплекс действий по развитию направлений деятельности наших партнёров, являясь для наших партнёров тендерным отделом и отделом развития.
Автор: Вера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по проведению переговоров / Представитель по работе с ключевыми клиентами
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Текущая зарплата: $2400

Компания и в частности её сотрудники, а именно Михаил в подробностях рассказывают обо всех аспектах работы прямо и честно ещё в первый телефонный разговор и даже можно сказать отговаривают о начале сотрудничества, но точно знают что делают и кто им нужен.

Схема поставок оборудования очень проста и отчасти соответствует схеме купи продай, но для её развития и реализации нужен огромный финансовый ресурс, чтобы чувствовать себя уверенно, когда речь заходит о закупке и поставке оборудования на 32 000 000.

Компания предоставляет всё, что необходимо: финансирование, корпоративная связь, аренду офиса, выплаты в качестве авансирования, но с условием, что кандидат готов идти до результаты несмотря на все неудачи и проблемы.

В компании более 15 человек (главные по развитию персонала Татьяна и Дмитрий, которые готовы делиться опытом, при этом никаких денег ни с кого не берут. Предоставляют видео о том, как работать, но не всем.

Если хочешь зарабатывать, то это лучший старт. Проверить и убедиться в реальности моего отзыва просто, путем установления контакта или отклика. Вы в любом случае ничего не теряете, а возможностей очень много.

Спасибо большое всем коллегам. Мы супер Удачи всем нам и каждому из нас в отдельности.

Реальный и правдивый отзыв от Татьяны, которая работает с момента основания компании тут https://neorabote.net/feedback/show/id/703340, но сейчас можно стартовать даже с ежедневных выплат в 10 000 (я была удивлена тем, что заработала 7200 в первый день работы и получила данные деньги, но потом со мной решили не продолжать сотрудничество). Однако я не сдалась и добилась того, чего хотела.

Слишком много мнений и комментариев от хейторов, которые не соответствуют реальной действительности.