Отзыв о работодателе «ООО МС-Виан» Добавлен: 28.03.21 14:45

Основное название: ООО МС-Виан
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Красногвардейский пр., 21, стр. 2, Москва

ООО МС-ВИАН — компания, которая оказывает полный комплекс действий по развитию направлений деятельности наших партнёров, являясь для наших партнёров тендерным отделом и отделом развития.
Автор: Игорь Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Финальная зарплата: $2000

Компания предоставляет возможность, ресурсы, коллег готовых тебе помочь зарабатывать без потолка. Относительно недавно, в августе 2020 года, я, как и вы искал себе работу и направление, которое будет меня кормить и обеспечивать, но серьёзных предложений в интернете я, к сожалению, не нашёл. Судьба свела меня с компанией МС-ВИАН, благодаря которой я начал заниматься поставками оборудования в различные магазины и государственные учреждения. Я начинал с 12000 рублей в месяц, но уже через два месяца мой доход был от 30000 и выше. Сейчас я катаюсь по разным городам (за счёт компании) и живу в Москва-сити в любимых апартаментах, которые компания предоставляет для жительства все сотрудникам, которые приезжают в Москву. Мой доход сейчас около 100 000, и он постоянно растёт, что дает чёткое понимание относительно того, то ты делаешь и для чего. Схема работы компании очень проста. Компания предоставляет вам возможность:
— Действовать от различных юридических лиц, которые давно на рынке, имеют положительную репутацию (более 300 исполненных и заключенных контрактов);
— Поставщиков с которыми у компании заключены договора;
— Деньги на закупку оборудования;
— Бухгалтеров, которые начислят и платят вам заработную плату и которые делают отгрузочные документы необходимые для поставки товара по государственному контракту;
— Перенять опыт и обучиться всему коллег, которые работают с момента основания компании;
Вы же в свою очередь занимаетесь заключением и исполнением контрактов за % от суммы контракта + премия от чистой прибыли, которую получила компания благодаря вашим трудовым затратам и временным ресурсам. Никаких денег вкладывать не нужно. Оформлять ООО и становиться каким-либо директором нет необходимости.

Лично мне кажется это самое справедливое и выгодное для обоих сторон сотрудничество.

P.S. Негативные отзывы и комментарии, написанные ниже, полная чушь в чём запросто можно убедиться лично.

Я не увидел отрицательных сторон, если ты готов зарабатывать, а не работать.