Відгук про роботодавця «Швидко гроші» Добавлен: 05.01.21 00:36

Основна назва: Швидко гроші
Адреса: Україна, м. Харків

кредитование
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2019 г.

Хороший коллектив , вовремя выплачиваемая ЗП

Ну что начнем с того, что о сотрудниках думают в последнюю очередь , для больших боссов мы являемся очередной пешкой для прибыли компании . Выпросить выходной , нужно отчитаться чуть ли не за каждую минуту для чего тебе он нужен в принципе.
Отработки неудовлетворительных показателей , отрабатывай либо на выходной - это в сб или в вс , или после работы оставайся , если попал в группу , без привилегий так скажем , если руководитель группы не друг , родственник руководителя кц то будь готов к тому ,что результаты у тебя будут средние , несомненно есть показатели и «обычных» операторов ,НО ребята эти в офисе можно так сказать живут )
Когда приходишь и если в тебе потенциал немножечко нашли , то первые пару месяцев анкеты для обработки будут у тебя хорошие , потом приготовьтесь будет заходить так скажем мертвяк) И там от безысходности будешь оставаться на работе и по дольше и по выходным приходить ,чтобы лишний раз твой руководитель на очередном собрании , скажем так не обсудил какое ты дерьмо ) А и руководители есть такие , которые могут быть глупее, слабее морально чем ребята операторы , те операторы , которые к руководству с комплиментами не бегают и 5точки им не лижут )
По поводу морального давления-это отдельная история на ежедневных собраниях группы в головы пытаются вбить то ,что именно работа оператором в ШГ -это сверх достижение !! Что лучше работу не найти !
Сотрудники которые цену себе знают, и пытаются свою позицию отстоять , прямо так скажем становятся постепенно с плохими показателями , уволить могут среди рабочего дня, или вечером. Даже если заявление напишите для отработки 14 дней, могут попросить среди недели уйти )
Обьем работы вполне себе человеческий, но есть руководители , которые для того чтобы ты вышел в любой выходной или остался по дольше могут и наговоры накручивать( есть установленное время за день сколько должен наговорить) Или в последний момент за час до ухода , дать новое «задание» на обработку которого потребуется далеко не час )
Вообщем если вам на собеседование рассказывают , что зарабатывать вы будете от 15 и больше будьте готовы к многим НО в компании, о которых вам конечно же не на обучении не на собеседовании не расскажут )
На своем опыте убедился уволившись от туда , хоть человеком себя чувствуешь , и если цените себя как хорошего работника туда точно не ногой , не о какой карьерной лестнице не думайте , это там только для избранных)