Відгук про роботодавця «Швидко гроші» Добавлен: 19.02.21 12:54

Основна назва: Швидко гроші

кредитование
Автор(-ка): Ольга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: специалист по обслуживанию клиентов
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Положительного ничего нет

Проработала в компании 1,5 года от работы остались только плохие воспоминания,платят там копейками которых не хватит не на что,особенно если вы приезжий и снимаете жильё.Как устроитесь будут всё время кормить обещаниями про какие-то мифические премии,их там нет это я вам говорю как сотрудник который там отработал длительный период.Всё что вы сможете получить это ставку в 9500 гр (Киев) и дополнительно если отработаете больше часов 57-60гр за час ,а это будет так как работать там не кому.График работы у вас будет ужасный два выходных в неделю в разные дни,а иногда и один,рабочий день 8-12 часов.Также не рассчитывайте на безопасность охраны там нет,и если возникнут какие-то неприятности (ограбление,наподение )это ваши проблемы и имейте ввиду что клиенты туда приходят не очень нормальные.Также вас загрузят по мимо вашей основной работы дополнительной вы будете бегать несколько раз на день делать расклейки объявлений также раздавать флаеры,делать уборку и чистить снег возле отделения зимой в другой период просто убирать мусор.Также каждый день будете делать инкассацию сами (бегать с мешком денег в банкомат).И выполнять кучу других обязанностей за каторые вам даже спасибо не скажут.Также будите писать положительные отзывы в интернете о компании .Т.К не один сотрудник который от туда ушёл ничего хорошего об этой организации не напишет это я вам говорю точно.