Відгук про роботодавця «Snack Production» Добавлен: 07.01.21 02:00

Основна назва: Snack Production

Производство не качественного арахиса чипсов и семечек
Автор(-ка): Кирилл (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Мерчендайзер
Дата співбесіди: 2020 г.

Отсутствует

Была попытка трудоустройства, в ходе которой были выявлены 3 минусы, о которых компания конечно же не пишет в своих вакансиях. Я считаю, что это будет честно по отношению к людям, которые ищут работу, и не хотят тратить своё время на бессмысленные встречи-собеседования. Пускай каждый сам решает, работать здесь, не смотря на эти минусы, или искать другую работу.

Итак, 3 минуса:

1) Так называемая "стажировка" длительностью 7 дней, которая не оплачивается, что является НАРУШЕНИЕМ ТРУДОВОГО КОДЕКСА УКРАИНЫ. Чтобы работодатель мог в соответствии с законом определить, подходит ли работник на эту должность, для этого уществует испытательный срок, который ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!
А то, что за лох@трон получается? Что это такая за "стажировка"? Человек 7 дней выполняет работу, тратит свои силы, время, а за этот труд компания ничего не хочет платит. Некрасиво, мягко говоря...;

2) Работа не по графику, а по посещениям. То есть, вы будете работать до тех пор, пока не посетите все точки. Работа строго по графику с 9 до 18 - ложь;

3) Мутки с трудоустройством. Пишут что официальное трудоустройство, но это полуправда. На самом деле, вам предложат трудовой договор без даты, что опять таки является нарушением КЗоТ.