Відгук про роботодавця «Snack Production» Добавлен: 18.06.21 17:56

Основна назва: Snack Production
Адреса: Україна, м. Київ, Офис на м. Дарница, оформление - в г. Борисполе

Производство не качественного арахиса чипсов и семечек
Автор(-ка): Потерял Тут время (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Мерчендайзер
Дата початку роботи: Червень 2021 г.
Дата звільнення: Червень 2021 г.

Ищут бесплатную раб.силу, супервайзер Света хамло и некомпетентен.

КИДАЛОВО

Не идите работать на продукцию Родной Продукт : тм Хуторок - крупы (мука,рис,гречка),. макароны, тм Ла Паста - макароны тм соуса на сетях Сильпо, АТБ, Мэтро
Не идите работать к "супервайзеру" Светлане , заведует районом Оболонь.
Человек подлый и хамоватый. Хамит на ровном месте уже при встрече,на собеседовании. Берёт сейчас на стажировку, предварительно умолчав или не уточнив о многих моментах работы, например - о сроке стажировки ( говорит, "если Вы мне понравитесь тогда посмотрю, когда вас оформлять) Фотоотчёты о работе требует кидать ей в ЛС на протяжении месяца, а не в торговую группу где все будут видеть,что вы начали работать. Стоит ли говорить, что Вас будет просто использовать Супервайзер в своих интересах, будете на неё трудится, она ваши результаты за свои выдаст начальству выше, а потом скажет вам, что вы не подходите

как подсказали коллеги, оформлять на работу будут в .... Борисполе. (Почему Борисполь??там их предприятия?)Спросил у коллеги,как туда добраться?? Не знает. Всех забирает какой-то там менеджер,который вёз их туда.
Скорее всего "коллега" подставная.
Офис этой компании находится в районе Дарница . Темнота,какие-то мутные типы

Самой работы много. Условия неадекватны. Нужно "щемить" конкурентов на полках,что приведёт рано или поздно к конфликтам с продавцами, а потом и вовсе будут выгонять с магазинов , таскать 20кг спайки муки и круп, надорвать спину. Если не успели пройти маршрут, тогда будете задерживаться до 7,до 8 вечера. Если успели работу сделать раньше, то никто вас раньше не отпустит домой.
,...,..,............
Советую идти работать только туда, где офис ул.Петропавловская 52 в г.Киеве. Это совершенно другое подразделение данной корпорации , там вы точно что-то заработаете и получите более менее адекватные условия труда.

Повторяю. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ К СВ СВЕТЕ! Развод на время,нервы и деньги
Вот их запрос на сайте: https://m.rabota.ua/vacancy/view/8608743