Відгук про роботодавця «УНТ» Добавлен: 12.01.21 14:33

Основна назва: УНТ
Інші назви: "Украинское Народное Телевидение "УНТ"
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо
Адреса: Україна, м. Київ, Фрунзе 102

Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ"
Автор(-ка): Владимир Чёрный (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Заместитель руководителя
Дата початку роботи: Грудень 2018 г.
Дата звільнення: Лютий 2019 г.

Рядом психиатрическая больница которая можем вам понадобится после работы в этой компании!

Отзыв сына :
Я сын чёрного Вадима, Хочу сообщить для вашего обозрения то что я отказался от своего отца сумасшедшего по ряду причин. Во первых когда то давно я с ним работал в итоге мне зарплату он давал только минималку а то что он обещал высше он мне не платил более того я был свидетелем того как он не платил зарплату сотрудникам и те вызывали полицию писали на него заявления. Фирма занимается строго поиском лохов инвесторов и развода на бабки, при этом все собеседования это всего лишь создавание толкучки чтобы была видимость что идёт процесс работы. У человека явные психические и неврологические отклонения и это неудивительно ведь он бывший уголовник и настоящие фио Кислица Вадим Васильевич. Для него уничтожить человека ничего не стоит, что говорить если он свою мать в могилу закопал и меня сына в ночь в разгар короновируса выкинул с квартиры моей бабушки только потому что он украл эту квартиру у своего отчима мошенническим путём под руководством своей сестры которая кстати является в Днепропетровске чёрным риелтором и отжимает имущество у пожилых людей. Дети ему в принципе не нужны, дети ему не семья, ему сестра которая дурит у него деньги всю жизнь и пользуется его психическими отклонениями его семья. 4 официальных Брака , 2 оф ребёнка а 2 не оф ребёнка это только то что я знаю, а не официальных страшно представить, сам и педофил, и бывший нарик, алкоголик, покуривал и пьяный домой лазил язык не ворочился , и мне неоднократно предлагал оказывать интим услуги своим клиентам . Вообщем что могу сказать держитесь подальше от этого чокнутого человека с массой диагнозов навязчивых идей страхов и фобий, и не связывайтесь с этим унт если не хотите чтобы вас кинули. УНТ это его больная фантазия успеха и богатства, при том что фирма дно не пользуется даже малейшим спросом, ибо урка рулит. Что говорить если папаша вообще президентом хотел стать :))) кстати можете посмотреть мой ютуб как он вместе с сестрой меня с квартиры выгонял )