Отзыв о работодателе «Elsharm» Добавлен: 14.01.21 21:51

Основное название: Elsharm
Другие названия: Ельшарм
Телефоны: 38 (093) 170 55 50
Адрес: Украина, г. Киев

Elsharm - компания нового поколения в сфере брачных услуг, в которой создаются и внедряются в рабочий процесс новейшие IT решения для создания максимально комфортных условий работы в кругу профессионалов своего дела. Наш самый ценный актив - наша команда! Наша задача - выстроить только самые эффективные бизнес-процессы, чтобы работа в сфере брачного бизнеса была максимально прозрачной, защищенной, перспективной и приносила удовольствие от результата! Благодаря нашему подходу компания стремительно развивается, предоставляя удаленную работу для более чем 1500 человек, которые работают в... »
Автор: Дрон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ретушь и фотошоп
Дата начала работы: 2019 г.

Лол, кек, работаю тут 2 года на позиции ретушера все окей. А тут все резко плохо... Щас всем читающим объясню почему ниже написана бредятина.
1 Так уж получилось, что работу и исправление тебе говорят делать в реальном времени никто не будет заранее подготавливать тебя к работе и так далее) Дали работу- делай исправляй по ходу если нужно. А вообще когда набьешь руку и исправлять не нужно потому что начинаешь понимать. А это называется ОПЫТ, возможно когда-то комментатор ниже поймет что это такое)
2 Орал как птеродактиль с того ,что тут обманывают людей и сотрудников) Ну кароч, да изначально дают задачи анриал, что бы посмотреть на твои возможности владения мышкой, а потом уже все ок типо такой тест.

А вообще чел ниже противоречит сам себе говорит что компания обманывает клиентов потому что фото ретуширует, тем не менее сам идёт на такую работу) Та и вообще, исходя из твоей логики Нас как ретушеров вообще нужно было бы или садить или мы не нужны были бы))) если мы инструмент обмана) Бред кароче полный) Ляпнул не подумав называется)