Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Elsharm» Добавлен: 14.01.21 21:51

Основное название: Elsharm
Другие названия: Ельшарм
Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт:
Телефоны: 38 (093) 170 55 50
Страна: Украина
Адрес: Украина, г. Киев
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,97/5,0

Просмотры: 519
Всего отзывов: 354
Описание деятельности:
Elsharm - компания нового поколения в сфере брачных услуг, в которой создаются и внедряются в рабочий процесс новейшие IT решения для создания максимально комфортных условий работы в кругу профессионалов своего дела. Наш самый ценный актив - наша команда! Наша задача - выстроить только самые эффективные бизнес-процессы, чтобы работа в сфере брачного бизнеса была максимально прозрачной, защищенной, перспективной и приносила удовольствие от результата! Благодаря нашему подходу компания стремительно развивается, предоставляя удаленную работу для более чем 1500 человек, которые работают в... »
Автор: Дрон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ретушь и фотошоп
Дата начала работы: 2019 г.

Положительные стороны компании

Лол, кек, работаю тут 2 года на позиции ретушера все окей. А тут все резко плохо... Щас всем читающим объясню почему ниже написана бредятина.
1 Так уж получилось, что работу и исправление тебе говорят делать в реальном времени никто не будет заранее подготавливать тебя к работе и так далее) Дали работу- делай исправляй по ходу если нужно. А вообще когда набьешь руку и исправлять не нужно потому что начинаешь понимать. А это называется ОПЫТ, возможно когда-то комментатор ниже поймет что это такое)
2 Орал как птеродактиль с того ,что тут обманывают людей и сотрудников) Ну кароч, да изначально дают задачи анриал, что бы посмотреть на твои возможности владения мышкой, а потом уже все ок типо такой тест.

Отрицательные стороны компании

А вообще чел ниже противоречит сам себе говорит что компания обманывает клиентов потому что фото ретуширует, тем не менее сам идёт на такую работу) Та и вообще, исходя из твоей логики Нас как ретушеров вообще нужно было бы или садить или мы не нужны были бы))) если мы инструмент обмана) Бред кароче полный) Ляпнул не подумав называется)

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5