Відгук про роботодавця «Столичная Ювелирная Фабрика» Добавлен: 16.01.21 05:21

Основна назва: Столичная Ювелирная Фабрика
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Телефони: 0679784537
Адреса: Україна, м. Київ, Пр Степана Бендеры 23

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Оператор call-центра
Дата співбесіди: Січень 2021 г.

Нет

Была на соб оператор call-центра.Сперва соб Дарья . Начала рассказывать какая это должность типа им нужен вообще человек прям с колоссальным опытом в колл центре:) Начала говорить про дресс код и график работы с 9 до 18. Потом вышла Евгения странная женщина начала вести себя борзо и резко и сказала мол у них вообще много звонков и график с 9до 22:) Как это они между собой не знают график работы? Затем предложили пойти в соседнюю комнату типа разыграть конфликтую ситуацию :) Я увидела запуганных девочек операторов меня посадили на поломанный стул и наушники это вообще. Нормальные колл центры на таких условиях не работаю. А потом Евгения начала типа звонить и придумывать скажем конфликтную ситуацию. Типа клиент заказал помаду и на губах она не так выглядит как на картинке:) И что я должна делать? Я считаю что если номер помады совпадает с номером заказа и если клиент не проверил это не наша вина. На что она мне говорит мол нет:) мы должны заменить:) Сомневаюсь что компания на такое пойдёт. Тут работа с ювелиркой . Манера общения у неё хамка 10000% Сказали запишут голос и ждать 3 соб. Пришла домой почитала отзывы и все понятно. Нет смысла туда даже идти потом 2 дня бесплатно. Потом 2 недели мне дали понять обучения и хитрая схема мол если мне на нравиться то не дают деньги. Первые 2 месяца зарплата 1 раз в месяц так понимаю что из тебя так выжимают что возможно ты уходишь ее не дождавшись. Лучше ехать на клубнику чем у Вас работать. К ним идут люди у которых нет выбора. Говорят клиент для них все , но сильно занижен рейтинг продукции. Делаю отпоры типа на американский манёвр:) но сами вообще не психологи . Не советую