Відгук про роботодавця «justkids» Добавлен: 19.01.21 13:44

Основна назва: justkids
Інші назви: курсы английского языка для детей justkids
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +380 (44) 334 41 82, +380 (68) 988 88 58

онлайн курсы английского языка для детей
Посада: Преподаватель
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Своевременная выплата нищенской зарплаты.

Начнём с платформы: украденный материал со SkyEng, ошибки в материалах, которые бы не допустил даже 8-летний ребёнок, нет материалов для подготовки к экзаменам, нет материалов, чтобы научить ребёнка читать. Много устаревшего материала из книг 2000-х годов. Миллион ошибок в словаре, в том числе и маты, которые постоянно приходится исправлять.
Много багов в работе с платформой, если планируете работать в этой недокомпании, которая даже не платит налоги, ожидайте срывы уроков из-за тех. проблем, которые необразованные и хамовитые айтишники не помогут Вам решить.
Зарплата: за 40-минутный урок вы получите 75 гривен, за 50-минутный урок со взрослым или группой Вы получите 90 гривен (в то время, как клиенты платят 230+ гривен за один урок). За пробный урок Вы получите 100 гривен, если купят курс. Если не купят, то 0. Зарплата приходит вовремя (наверное, единственный плюс, который я могу назвать).
Отношения к работникам: менеджеры в основном нормальные, но есть и наглые. Если Вы вдруг напишите о своём недовольстве по поводу зарплаты, то минимум – Ваши сообщения удалят, максимум – Вас уволят.
Just School – яркий пример эксплуатации: требований миллион, а взамен 2 евро (и не за 40 минут, а 60, потому что на заполнение комментария после каждого урока, добавления слов в словарь, поиск дополнительных материалов уходит ещё 15-20 минут) Основатели покупают безвкусные шмотки Gucci, а вы, преподаватели, работайте за авокадо :)