Відгук про роботодавця «justkids» Добавлен: 19.01.21 14:27

Основна назва: justkids
Інші назви: курсы английского языка для детей justkids
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +380 (44) 334 41 82, +380 (68) 988 88 58

онлайн курсы английского языка для детей
Посада: Учитель
Дата початку роботи: Липень 2020 г.
Дата звільнення: Січень 2021 г.
Фінальна зарплата: $2000

Дистанционная работа, свободный график, но минимум 9 часов, максимум 40 (вроде) часов

1. Качество материалов. Много ошибок на слайдах и в словаре. Часто на сайте не хватает материалов для практики, тогда приходится искать и придумывать как проверить сделал ли ребенок дз.
2. Сам сайт. Иногда в упражнениях принимает абсолютно все ответы, или не принимает правильный. Ученик тогда не понимает кому верить и процесс обучения усложняется. Часто случаются технические неполадки, и потраченное время с вами никто не отработает. В случае опоздания - работает такое-же правило. Если ученик не появляется на урок вы ждете все время!
3. Оплата труда. За урок мы получаем 75 грн. За пробный - ничего, но если покупают курс (что маловероятно), то мы получаем 100 грн. Что-бы набрать своих учеников нужно провести сотни пробных и не известно сколько заработать. Если родители требуют сертификаты или опыт работы за границей, то вам за это не доплачивают. Такая же ситуация с подготовкой к экзаменам или работой с особенными детьми.
4. Физическое и эмоциональное состояние. Работать в наушниках все время (что требует компания) сложно. Очень часто болят уши. Во время перемен нужно делать какую-то зарядку ибо спина не выдержит. Если есть трудности с учеником - вы остаетесь с этим одни. Ученика больше нельзя передавать кому-то. После моего обращения к ментору ничего не изменилось, мне только посочувствовали. Хотя у нас прописаны воркшопы и персональные консультации.
5. Коллектив. В общем чате сообщения только по делу. Вопросы о организационных моментах иногда остаются без адекватного ответа, но с кучей шуток.