Отзыв о работодателе «Корона-лифт» Добавлен: 20.01.21 10:10

Основное название: Корона-лифт
Телефоны: +7 495 662 98 17 доб. 202, +7 926 523 85 86, тел./факс: +7 (495) 213-84-07
Адрес: Россия, г. Москва, 7 Преображенская площадь

обслуживание лифтов и эскалатаров
Автор: Дмитрий Электромеханик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Электромеханик
Дата начала работы: 2017 г.
Текущая зарплата: $600

Прочел много хорошего и не очень хорошего. Я все-таки работаю уже 4 года почти, надеюсь, мое мнение будет полезным кому то ))

Я когда пришел, вообще ничего не знал почти, практики 0. Прорабы и опытные механики водили за собой и все показывали. Некоторые из них уже не работают, настоящие рукастые мужики. Теперь и я вожу за собой зеленых)) Коллектив в Корона лифт просто братство. Помощь и выручка обеспечена каждому. Зарплату задерживали пару раз на 1-3 дня, это вообще не критично лично мне. До объекта ездим на служебных машинах, все рабочие расходы на транспорт оплачивают. Работай не хочу))

Представьте себе огромную сервисную компанию, которая работает с людьми и крупными объектами. В компаниях такого уровня всегда будут какие-то мелкие недочеты. Глобально в Корона Лифт все в порядке. Это знают те, кто перед Корона Лифт поработал в любой другой компании и увидел весь тот ужас)))