Відгук про роботодавця «justkids» Добавлен: 20.01.21 21:05

Основна назва: justkids
Інші назви: курсы английского языка для детей justkids
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: +380 (44) 334 41 82, +380 (68) 988 88 58

онлайн курсы английского языка для детей
Посада: Преподаватель английского языка
Дата початку роботи: Квітень 2020 г.
Дата звільнення: Січень 2021 г.

Удалённая работа

1) Заработная плата. Вы получаете 75 грн за 40 минут (90 грн/50 мин, если урок со взрослым). При этом, в вакансии указана зп 12 000 грн. Чтобы выйти на такую зарплату, ты должен попрощаться со своей спиной и зрением
2) Отсутствие рабочей этики. Не раз сталкивалась с равнодушием менеджеров, которые могут игнорировать твои сообщения или задавать вопрос и делать всё наоборот. Также руководство всегда игнорирует какие-то вопросы, замечания или предложения. Рабочий чат подчищается и ты не можешь высказать свою точку зрения (комментарий будет удалён).
3) ОБМАН. Везде указана неверная информация. За 9 месяцев я кучу раз видела "мы работаем над этим", "скоро повысим зп", "мы заботимся о своих сотрудниках"... Это всё, конечно же, не подтверждалось.
4) Отношение к сотрудникам. Тебя игнорируют, тебе не идут на уступки, твои сообщения удаляют. Фраза "клиент всегда прав" в головах начальства доходит до такого абсурда, что родители могут на тебя наорать прямо на уроке, отменить урок на 5 минут до начала, оклеветать тебя. И они будут "правы". Также компанией разработана очень интересная система штрафов (для учителей). Если во всём твоём районе отключили свет или произошла поломка и ты не можешь провести урок – тебе денежный штраф. В чём логика? Не могу сказать.
5) Индивидуальность. 95% материала "позаимствовано" с других онлайн школ. Подтверждением этому есть название чужой школы в видео и на картинках.