Отзыв о работодателе «Уральский Компрессорный Завод» Добавлен: 26.01.21 18:21

Основное название: Уральский Компрессорный Завод
Другие названия: ОАО «УКЗ»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Эстонская 6

Производство, монтаж, обслуживание поршневых и мембранных компрессорных агрегатов, передвижных насосных станций, детандерных агрегатов.
Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: За станком
Дата начала работы: 2000 г.
Текущая зарплата: $300

Белая зарплата
Профком
Своя лаборатория
Повышение разрядов
Оплачиваемые выходные
Хороший коллектив

Все плюсы исчезли лет так 5-7 назад. Нет их больше.
Это руководство, а началось все с гвоздика и теперь его нет. А новые упыри. Не платят зарплату с декабря. Обещаниями кормят и нехрена.
Я работаю ответственно, во время делаю детали и нет ко мне вопросов со стороны качества. Значит что я исполнительный и хожу на работу, а где зарплата господа руководители. Вы там сидите в костюмах, при делах. А нам рабочим что делать? У меня ребёнок игрушку на день рождения не получил из-за вас мудаков.
Короче если хотите работать проходите УКЗ стороной, каждый год мы говорим хуже быть не может, а не фига может. Все больше и больше гайки закручивают, как мне говорят кнут и пряник. Только пряника нет.
Не советую этот завод хоть тут и проработал 20 лет, терпение кончилось. Да старожилы нормальные, но руководство превратилось в говно. Не одного, ещё раз подчеркиваю не одного руководителя нет нормально все превратились в скотину, которая перекрывает свою ж... я умываю руки, удачно вам сдать то что так и не можете. Позорники!!!!