Отзыв о работодателе «Au Pont Rouge» Добавлен: 28.01.21 22:29

Основное название: Au Pont Rouge
Другие названия: ООО "АПР Ритейл Групп", Универмаг у красного моста
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Универмаг «У Красного моста»

Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах.
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

Белая зп
Стабильность
Красивое место
Хочу поделиться впечатлением о работе в компании Универмага «У Красного моста», расположенного по адресу наб. Реки Мойки, 73 (м. Адмиралтейская).
В ноябре 2020 г. меня пригласили на собеседование на вакансию продавец. Собеседование проводили сотрудник отдела персонала и менеджер универмага.
В итоге назначили дополнительную встречу для подробного знакомства с товаром и внутренней организацией.
Магазин мультибрендовый, в этом сложность, первые месяцы не достигнуть показателей для премирования, но об этом предупреждают сразу. Товары представлены разные от нижнего белья, аксессуаров, одежды до косметики и товаров для дома. На встрече были выданы материалы для изучения товара, в итоге я трудоустроилась.
В целом впечатление положительное, с первого дня ко мне был прикреплен менеджер смены, который ввел в курс дела. Менеджер универмага, строгий руководитель, но в большинстве случаев по делу, также все подробно объясняет и помогает. Хорошее обстоятельство, что зарплата белая, стабильная. Интересно работать в красивом здании. Жаль, что была вынуждена уволиться по семейным обстоятельствам, и временно уехать, но очень хотелось бы при возвращении снова устроиться в универмаг.

Большой объем информации, так как нужно изучить все бренды;
Первый месяц не рассчитывайте на премию