Отзыв о работодателе «Au Pont Rouge» Добавлен: 24.10.20 16:03

Основное название: Au Pont Rouge
Другие названия: ООО "АПР Ритейл Групп", Универмаг у красного моста
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Наб. Мойки 73

Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах.
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

К осени 2020 их не осталось совсем.

В сентябре поменялось начальство в самом универмаге, пришла новая управляющая, которую взяли по связям с операционным директором. Дама крайне невоспитанная, позволяющая себе нарушать субординацию с сотрудниками и выбирать себе любимчиков среди персонала, к которым она будет относиться не так скотски, как к остальным. График 2/2 - раньше на перерывы давали 1,5 часа, которые можно было разбить и в течении дня отдыхать, т. к. работа весь день проходит на ногах. После прихода вышеупомянутой перерывы сократили и сказали, что уходить можно два раза на полчаса, больше нельзя, но это еще можно пережить, а вот когда сотрудников заставили под угрозой объяснительных приходить на рабочее место в 9:30 (хотя в ТД прописано, что рабочий день начинается в 10:00) и это никто никому не оплачивает, хотя полчаса проходят впустую. Угрозы штрафами, постоянные претензии к сотрудникам, выполняющим свою работу хорошо, если вы уволились - не ждите что вам выплатят премии от комитентов, которые прежнее руководство спокойно скидывало даже уволившимся 2-3 месяца назад. Развития и повышения тут можете не ждать, здесь приветствуются только подружки руководства, которые не работав ни мерчендайзером, ни менеджером, почему-то становятся и теми и другими. В коллективе осталось совсем немного хороших ребят, которые не крысят по углам, но и те я думаю скоро уйдут.