Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «метинвест смц» Добавлен: 02.02.21 12:33

Основна назва: метинвест смц
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Дніпро, Яхненковская,15/1
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,11/5,0

Перегляди: 311
Усього відгуків: 20
Автор(-ка): Егор Михайлович Машков (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2018 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2
Всього коментарів: 2
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.
Відгуки, залишені через один і той же вихід в інтернет, мають однаковий колір цієї іконки.

Позитивні сторони компанії

Компания полностью прозрачная, платит "белую" зарплату, обеспечивает все социальные гарантии, обеспечивает средствами индивидуальной защиты, сменной, рабочей одеждой и обувью. Безусловно работать здесь можно и нужно, но суммируйте все плюсы и минусы, и не ожидайте большой зарплаты, без выходов в выходные, или не отработав пару-тройку лет, существенно подняв (опять же это, далеко не у многих) свой разряд.

Негативні сторони компанії

Зарплата стропальщиков и мастеров, безусловно желает оставлять лучшего и то что платилось в 2018 году и платится по факту сейчас (в 2020-м), это две больших разницы, и к сожалению в сторону её ощутимого уменьшения, что весьма странно, и наводит на смутные вопросы (естественно без объяснений), а почему именно так, а не так как было, при открытии базы!

Вообще нет точных данных сколько сделали перевалки в целом за месяц, сколько людей по факту работает на базе в определённый месяц, так что зарплатой играют как хотят!
По всей видимости это так и есть, иначе бы эти данные были бы доступны всем рабочим, на той же информационной доске, как было раньше, на тех же нечастых собраниях и так далее, но люди бы знали, сколько им действительно должны заплатить, а так есть стойкое ощущение обмана!

Ещё к жирным минусам, можно отнести график работы, нигде нет работы до 24:00 и с 24:00 (двенадцати ночи) часов, абсолютно нигде в городе Днепр, кроме этой, безусловно стабильной, компании! Добираться в это время, если вы проживаете в городе, а не в Петриковке (куда везут), абсолютно невозможно! Так что думайте, если собираетесь сюда идти работать, как вам быть с этим щекотливым обстоятельством, так как на такси не наездитесь, при такой низкой зарплате (10-11,5 тыс. грн.)!

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 2/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 2/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 2/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 4/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 2/5