Отзыв о работодателе «ОГО! Компьютерное всё» Добавлен: 04.02.21 01:33

Основное название: ОГО! Компьютерное всё
Другие названия: ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом.
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: (495) 229-56-53

Продают всё, что связано с компьютерами (компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия), а также мобильную цифровую технику (планшеты, смартфоны, электронные книги, навигаторы) и фотоаппараты..
Автор: ЦЫГАН (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщик
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Тёплый склад, бесплатная вода из кулера,
много картона который можно забирать с собой.

Продавая наркотики и свою задницу в таборе получал намного больше чем в этой шарашкиной конторе. Если у вас есть личная жизнь, хобби, свободное время и хоть какие-то амбиции - забудьте об этом идя в компанию ОГО! Вы будете работать с одним\ двумя выходными в неделю(при плавающем графике 4/3) потому что людей будет постоянно нехватать из-за большой текучки в компании, получать будете мало, официально 20 тысяч, остальную сумму(15 тысяч) на кассе, так проще уходить от налогов. На сайте написано об оплате переработок? Забудьте. За выход в свой выходной вы будете получать как за обычную смену ~ 2000. Работаете в месяц с 4-мя выходными, компании будет абсолютно плевать на вас и вашу жизнь, ибо вы расходных материал для них, который можно легко заменить в любой момент, но даже с этим компания справляется туго. Гении из отдела кадров, подобранная с улицы Анастасия в своём спортивном костюме и её друг Игорь с завода Лего будут искать людей по три-четыре месяца и так никого не найдут. Офис отдельная тема для разговора, то ещё блядское местечко, а если будете работать на Динамо, то сами сможете убедиться в происходящем пиздеце, видя эти охуевшие рожи, которые приходят к вам с одним лишь мотивом: "Принеси и подай, иди нахуй, не мешай", отношение в компании к ниже стоящим сотрудникам в целом такое, перечислять весь зверинец обитающий в офисе и сношаюшийся друг с другом - не буду. Выполнять свою работу в такой компании можно только на отъебись, как можно больше проебываясь, потому что мотивации никакой не предусмотренно. Довольны ли вы выполняемой работой? Да всем похуй. Руководство будет спрашивать у вас как можно мотивировать сотрудников без денег , о чём вообще разговор. Не тратьте своё время, а воруйте коней и продавайте наркотики. Как это делаю я.