Відгук про роботодавця «Грин Трейд» Добавлен: 07.02.21 02:38

Основна назва: Грин Трейд
Інші назви: Грин и Ко
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Адреса: Україна, м. Київ, М.Бориспольская

продажа самоклеющейся этикетки и кондитерской упаковки
Автор(-ка): Полуэкт Веселый (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Начальник отдела
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Хорошие люди в коллективе в большинстве своем. Стараются.

Вонь в офисе фекалиями, что традиционно для Харьковского. Но к этому видимо привыкают как и к остальному. Офис без претензий, рабочих мест не всегда всем хватает, так как любят набирать людей. Директору и частичному собственнику по совместительству очень нравится этот процесс. Он снимает все на камеру, принимает активное участие в шоу, там задействовано максимальное кол-во народу нужного и ненужного. Это шоу. Видимо на каких то тренингах это подсматривалось и пыталось натянуться на глобус в рамках этой фирмы. Выглядело все это аляповато, так как сотрудника себе в отдел выбирал не ты а директор в этом и заковыка, но от самого процесса он реально тащился, движ на день а то и на два а то и на три. Ещё он очень любил унылые совещания по несколько часов ниочем, где ерундовые и копеечные вопросы мусолились часами. Прижимист весьма. В офисе есть кофемашина но без кофе. Зерна каждый приносит сам свои и засыпает себе на порцию... Стиль управления - византийский, любит распускать слухи и страшилки о том что он что то там прослушивает проглядывает и т.д. На компах не брезгует ставить шпионское по и подглядывать. Он милашка. От этого в коллективе несколько нервное состояние. Т.е. офис далеко не Гугл) Ещё есть журнал прихода на работу и ухода под роспись, который мониторится лично или через штатного вертухая. Не знаю как там сейчас с удаленкой, но он реальный старовер и очень любит что бы все сидели рядочками и трудились. При этом эффективность труда не имеет значения - главное что бы сидели. Это его пазл, его стиль. Концы с концами контора тогда сводила, кредитовалась максимально на поставщиках сырья и расходников, платили только тогда когда уже им пальцы в дверь вставляли, копили бабало на расширение производства, так как оборудование весьма древнее и ламучее. Зарплата в конвертах. Кинуть полностью способен. Злопамятен и крайне обидчив. Он хотел бы лежать на пляже а бизнес бы работал, но он не доверяет наверное даже себе. По этой причине кадровая политика и как следствие бизнеспроцесс первобытен. Сам бизнес по печати и упаковке хорош, он молодец что ухватился, это дорогого стоит, но в развитии на тот момент он тормозил сильно. Как сейчас не знаю, но думаю что изменилось мало. Человек не гибкий с изрядным самодурством, не дурак но в тоже время любит лесть. На коллажах в столовке изображает себя адмиралом от этого угорали все сотрудники. Он по образованию морячок-политрук кстати. Основная масса людей на производстве из сел Киевской области. Уровень з/п ниже среднего.