Відгук про роботодавця «Actors» Добавлен: 07.02.21 14:56

Основна назва: Actors
Інші назви: Акторс
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Львів

Дата початку роботи: Вересень 2020 г.
Дата звільнення: Січень 2021 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

После этой работы проблемы, которые возникнут на других работах покажуться мелочью..

Не знаю даже с чего начать,ведь про что не подумаешь, всё пиз*ец.. Пойду по пунктам, а вы у себя в голове сложите общую картину..:
-сумасшедшая текучка персонала, дольше, чем месяц-два никто не задерживается, особенно закрадывается подозрения, когда персонал в поставленные сроки не может забрать зарплату.
-зарплату любят выдавать авансами, в размере 1000-2000 грн несколько раз в месяц и в итоговой зп у вас получается такая сумма, на которую невозможно жить.
-кормят завтраками. обрезали ставки почти в половину, обещали вернуть..не вернули. одумались лишь тогда, когда персонал начал МАСОВО увольняться, они там тебе докинули 1000 сверхну до обрезаной ставки и еще спршивают, а в чем вопрос собственно?
-ввели непонятные штрафы, контроль, который сидел на камерах сутками и штрафовал за, что только мог. (в добавок к смешной зарплате добавьте 4-5 штрафов ежемесячно)
-особенно сильно доставалось директорам магазинов, владелец этой шарашкиной конторы обзванивает директоров каждый вечер, спрашивает почему нет продаж..обвиняет тебя в том, что ты плохо работаешь, говорит, что твоё место на краковском базаре, ты никто и ничто..(кстати на момент сочинения этого текста, директор магазина, в котором работала я не может забрать зп за декабрь, а щас февраль)
-в магазине не обновляется товар от слова совсем, полгода, что я работала завезли парочку новых курточек раза 2-3,не больше.
-качество товара совершенно НЕ оправдывает ценник, из-за чего люди в период пандемии стремаются покупать такие вещи дорогие, но виноват в отсутствии продаж ВСЕГДА персонал. не отсутствие размерной сетки, не ценник на обычной балоневой курточке 34 тысячи (не шутка), не отсутствие нормального товара, только ПЕРСОНАЛ. из-за чего не хило достается каждому.
-когда турецкий директор не в настроении, а благодаря их вспыльчивой дурной натуре это бывает часто, страдают все из-за всяких мелочей, на которые раньше никто и внимания не обращал.
(позволяет вести себя агрессивно, вырывает телефоны из руки, бросается коробками и пр.)
-приставания со стороны турков к девушкам, которые там работают, потому что ты им по факту должна
-не разрешается полноценный обед, который нам обеспечен законом в виде часа обеднего перерыва. максимум 15 минут можно иначе получишь пиз*юлей
-важно указать, что люди там пашут без выходных 12 часов 7 дней в неделю, за копейки, за хамское отношение к себе, так еще и не могут уволиться нормально.
-самое странное, что турки реально не видят проблемы в их отношению к сотрудникам, зарплате и условиях, они готовы обвинить кого угодно в уходе персонала, кроме самих себя, ведь они-то делают всё идеально, это люди работающие там - свиньи и вечно всем недовольны.
-обещают уволить по статье и вы потом нигде не сможете работать, понавыписывать туеву хучу штрафов, трудовую вряд ли отдадут, дабы подосрать.

Уважаемые люди, которые это читают, НИКОГДА не идите работать в компанию actors. Она только изначально кажется приятной и доброжелательной, а на самом деле это абсолютное порабощение персонала и отношение, как к скоту, которое по факту им пренадлежит. Даже если вы будете умирать от голода и на ворк юа будет последняя и единственная вакансия этой конторы - не идите туда под пушечный выстрел, обещаных денег вы и так не получите, лишь моральное подавление, стресс и длительную реабилитацию после этого ада)

И вообще, такие чурбаны не должны и не имеют права так унижать нас в НАШЕЙ же стране. надеюсь на скорейшее закрытие этой нечеловеческой сети магазинов и хочу увидеть, как они все пинком под зад упиз*уют в свою Турцию.

Спасибо за внимание и берегите себя!)